На заметку хозяину.

Четыре совета по чистке и хранению попон для телят коз

Добавлено в закладки: 0

Щебечут птицы, цветут цветы, и в большинстве районов страны наконец-то лто. Поскольку температура поднимается выше, пришло время постирать и убрать все куртки из телячьей кожи, использованные зимой.

Рекомендуем следующие советы по чистке и хранению телячьих курток.

Стирка . При стирке курток стирайте только несколько вещей за раз, чтобы стиральная машина не перегружалась. Рекомендуем, что куртки следует стирать в машине при температуре не выше 40°F.

«Я бы посоветовала стирать телячьи куртки так же, как и любую другую куртку из амбара», — говорит он. «Обязательно удалите лишний мусор с куртки и очистите липучку. Иногда в этом может помочь щетка для кошек или домашних животных с проволочной щетиной».

Сухая – когда дело доходит до сушки телячьих курток, рекомендуется сушка на воздухе. Однако куртки также можно бросить в сушилку на слабом огне. Как и при стирке, рассмотрите возможность машинной сушки только нескольких курток за раз, чтобы предотвратить перегрев сушилки.

Осмотр . После стирки  рекомендуем уделить время осмотру куртки на наличие разрывов или дефектов. Осмотрите замок, чтобы убедиться, что они все еще работают, и подумайте о том, чтобы исправить любые незначительные разрывы. Также сейчас самое время провести инвентаризацию того, сколько у вас есть курток, и заказать дополнительные куртки на следующий сезон.

Уберите – как только куртки полностью высохнут, их можно сложить и убрать на сезон. Подумайте о том, чтобы хранить куртки в пластиковой сумке, чтобы грызуны не сделали куртки своим новым домом. Куртки также должны быть легко доступны на случай падения температуры.

4 thoughts on “Четыре совета по чистке и хранению попон для телят коз

  1. Жанна:

    Спасибо за ваши старания, ваши статьи правда очень помогают в хозяйстве.

  2. Валентина Матвиенко:

    Спасибо!!

  3. Ксения:

    Статья оказалась очень полезной для меня, благодарю!

  4. Мария Давыдова:

    Спасибо большое за статью!

Добавить комментарий