Новости

Получи бесплатно фартук, за комментарий.

Добавлено в закладки: 0

Никита Григорьевич Попов

Все просто, вы добавляете комментарий на наших платформах Озон, ЯндексМаркет, Ветгрин положительные комментарии. По чему так? да все просто, много покупателей просто не пишут комментарии и даже не чего не делают, а просто приходят раз в пол года и покупают на размер больше наш товар(фартук для козла).

Мы разработали новый фартук для козла и барана.

Что в нем такого особенного, вы спрашиваете? – Этот фартук совершенно новый и мы его бесплатно будем от давать вам, когда вы пишите хороший комментарий. Как я уже сказал на разных платформах.

Я делаю, это что бы хоть как то отблагодарить людей которые покупают наши товары.

Фартук имеет в себе две регулировки:

1- Объем в груди

2- Размер козырька

Мы в 2023 году дарили каждому покупателю, что то в подарок. Пришло много отзывов со словами благодарности. Но были и те, кому было мало! По этому мы реши сделать еще одну акцию или просто благодарность нашим клиентам. И так правила!

Правила:

Оставляем комментарий на торговых платформах о наших товарах.

Пишем письмо через форму на нашем сайте, вкладка контакты. Выбираем тему письма конкурс. Ставим ссылку на комментарий и номер заказ если вы делали заказ на торговых платформах.  Мы проверяем, что это ваш заказ и отправляем почтой на адрес указанный там.

Если вы делали заказ на нашем сайте Ветгрин достаточно написать в личные сообщение отправить ссылку на комментарий.

Ссылки на форумах так же участвуют .()

Вы можете так же купить любой другой фартук у нас или на маркетах, после чего добавить комментарий и мы вам отправим бесплатно.

Спасибо, что ты дочитал эту небольшую статью. ты мог бы ею поделиться. А знаешь почему? Все просто ты знаешь людей, которым точно это нужно. И если ты им не поможешь узнать о нашей акции то он/а  останется без подарка.

 

Внимание количество ограниченно!

 

 

 

Добавить комментарий